Объявления портала

II региональный конкурс молодежных социально-экономических проектов по развитию сельских территорий

II региональный конкурс молодежных социально-экономических проектов по развитию сельских территорий

от Попова Ольга Геннадьевна -
Количество ответов: 0

1 июня 2020 года стартовал прием заявок на участие во II региональном конкурсе молодежных социально-экономических проектов по развитию сельских территорий, который будет проходить с 01 июня по 19 октября 2020 года в ФГБОУ ВО «Вологодская государственная молочнохозяйственная академия имени Н.В. Верещагина».

Конкурс является ежегодным мероприятием, организуется в рамках Всероссийских Беловских чтений «Белов. Вологда. Россия» в целях вовлечения молодежи в решение проблем развития сельских территорий Вологодской области, повышения гражданской и экономической активности, ответственности за свою «малую родину».

К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся школ, студенты, молодые ученые и специалисты в возрасте до 25 лет, заинтересованные в решении проблем развития сельских территорий. На Конкурс принимаются работы, выполненные индивидуально или группой участников до 5 человек.

Для участия в конкурсе необходимо в соответствии со сроками, заполнить заявку на портале конференций академии, отправить файлы конкурсных материалов.

Предварительный прием заявок с 01 июня по 01 сентября 2020 г.

Подать заявку может только зарегистрированный на портале пользователь.