Обновление портфолио

Обновление портфолио

от Попова Ольга Геннадьевна -
Количество ответов: 0

Внимание студентам, магистрантам и аспирантам!

e-portfolioДо 18 сентября 2020 года необходимо в Личном кабинете образовательного портала обновить электронное портфолио обучающегося, добавить данные о достижениях за 2 семестр 2019-2020 учебного года. Учитываются сведения, подтвержденные электронными документами. Если у вас есть публикации, то сборники прикреплять не нужно, можно сделать ссылку на сборник на сайте (https://molochnoe.ru/nauka/scientific-publications/publications). Размер прикрепляемых файлов (дипломы, грамоты и т.д.) необходимо минимизировать.

Памятку, структуру и шаблон портфолио можно посмотреть в разделе «Студенту / Аспиранту» - блок «Инструкции по работе с системами портала». Вход в раздел по самозаписи.

При обновлении (или создании) портфолио в названии "Вида" нужно указать группу и семестр, за которые обновляется портфолио, например, "АГРО-411-о 2 семестр" (т.е. как было до 1 сентября).
Портфолио заполняются обучающимися всех форм обучения.

Проверка портфолио будет осуществляться  с 21 сентября 2020 года. Наличие электронного портфолио является одним из условий  для назначения повышенной государственной академической стипендии за достижения в учебной, научно-исследовательской, спортивной, общественной, культурной и ­творческой деятельности.