Загрузка
Нажмите, если страница не загружается
  • Организационный комитет приглашает принять участие в IX Международной научно-практической молодежной конференции «Первая ступень в науке», которая состоится 28 апреля 2022 года в ФГБОУ ВО Вологодская ГМХА имени Н.В. Верещагина.

    Цель конференции: представление и обсуждение результатов научных исследований бакалавров и магистрантов высших учебных заведений и студентов учреждений среднего профессионального образования по актуальным вопросам развития экономики и общества.

    Форма участия: очная, интерактивная (по скайпу), заочная.

    По итогам конференции издается сборник трудов, который будет доступен в электронной версии, размещён в научной электронной библиотеке elibrary.ru и зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования). При всех формах участия выдается сертификат.

    Условия участия: приглашаются студенты и магистранты высших учебных заведений и учреждений среднего профессионального образования. Участие в конференции – бесплатное.

    Более подробную информацию о конференции, требования к оформлению материалов и образец оформления публикации можно узнать в информационном письме.

  • Направления работы конференции

  • Организационный комитет